Deportes Provinciales

Torneo Apertura AMFA. Cronograma de la 4 Fecha

 
Resultados  AMFA 4 a. FECHA
TORNEO APERTURA 2018 Día 24/03/2018
“Jorge Simioli”
Categorias: Seniors/Maxi Seniors/Super/Master
1/3
Cancha Hora Categoría
1 1 MaxiSeniors BARRIO BAJO RESTO BAR 0 LA ACADEMIA 0
13:45
2 MaxiSeniors LA RIBERA 0 LA MILA 1
15:15 Sosa Walter 1
3 Master BARRIO CENTRO 0 GRADUADOS 2
16:30 Echegaray Hector 1
Ferreyra Antonio 1
4 Master UNION CLUB 1 UNION COMERCIAL 2
17:45 Suarez Hugo 1 Ledesma Daniel 1
Raimundo Jorge 1
2 1 SuperMaxi TIRO FEDERAL 0 AGRUP. R.GIMENEZ 2
13:45 Herrera Gustavo 1
Roldan Claudio 1
2 MaxiSeniors DEPORTIVO FENIX 0 VILLA CELESTINA 4
15:15 Rodriguez Dario 1
Rodriguez Feliciano A. 2
Zabala Carlos 1
3 Seniors CRIOLLO F.A. 0 ALMAR 0
16:30
4 Seniors PAGODA 0 MATAFUEGOS VILLEGAS 0
17:45
Cancha Hora Categoría
3 1 MaxiSeniors SIN ESTRELLAS 0 LOS CUMPAS 5
13:45 Civalero Gustavo 2
Garro Claudio 1
Ornauer Emilio 1
Pereyra Ariel 1
Resultados  AMFA 4 a. FECHA
TORNEO APERTURA 2018
“Jorge Simioli” Día 24/03/2018
Categorias: Seniors/Maxi Seniors/Super/Master 2/3
Cancha Hora Categoría
3 2 Seniors PUEYRREDON 2 LOS CUMPAS 0
15:15 Ojeda Claudio 1
Perez Angel 1
3 MaxiSeniors OESTE CLUB 1 ASIMRA 0
16:30 Gonzalez Enrique 1
4 Seniors QUEVI CTRO. COPIADO 0 FRANJA DE ORO “B” 2
17:45 Nuñez Paulino 2
4 1 SuperMaxi LA RESISTENCIA 1 DARSENA OESTE 2
13:45 Rodriguez Hector 1 Gil Oscar 2
2 Seniors CUYO F.C. 2 ALBIVERDE 2
15:15 Montivero Hugo 2 Mansilla Alejandro 1
Ramirez Carlos 1
3 SuperMaxi TALLER MARRUECOS 2 AMIGOS DE SAN LUIS 0
16:30 Gonzalez Sergio 1
Palma Mario 1
4 Seniors SMATA 1 EL CERVECERO 0
17:45 Carrion Silvio 1
Cancha Hora Categoría
5 1 MaxiSeniors SOEAD 3 TOMASITO 1
13:45 Ochoa David 2 Aguilar Gustavo 1
Quiroga Carlos 1
2 Master DARSENA OESTE 0 LOS AROMOS 0
15:15
Resultados  AMFA 4 a. FECHA
TORNEO APERTURA 2018
“Jorge Simioli” Día 24/03/2018
3/3
Categorias: Seniors/Maxi Seniors/Super/Master
Hora Categoría
Cancha 3 MaxiSeniors FRANJA DE ORO 0 LOS AMIGOS 1
5 16:30 Chirino Hector 1
4 Seniors 960 FUTBOL CLUB 1 LA MILA 0
17:45 Machuca Miguel 1
6 1 Master UNION FEDERAL 1 EL DEPORTIVO 1
13:45 Contreras Cesar 1 Ascua Agustin 1
2 SuperMaxi UNION COMERCIAL 1 AGRUP. JOCKEY CLUB 1
15:15 Sanchiño Alberto 1 Farias Luis 1
3 Seniors SOEAD 0 LA TRIBUNA 2
16:30 Perez Jorge 1
Scrimaglia Diego 1
4 Seniors BARRIO BAJO RESTO BAR 1 LA FRATE 2
17:45 Coria Sergio 1 Ochoa Angel 2
7 1 Seniors ELECTROMAQUINAS 1 DALMASSO 3
13:45 Serrano Vergara Lorenzo 1 Bravo Diego 2
Lopez David 1
2 MaxiSeniors DALMASSO 5 UNION CENTRO 0
15:15 Ochoa Carlos 1
Sitjas Ruben 1
Sombra Sergio 3
3 SuperMaxi ASIMRA 0 SMATA 1
16:30 Nuñez Sergio 1
4 Seniors LA RIBERA 0 FRANJA DE ORO “A” 1
17:45 Soria Daniel 1
LIBRES:_ MAXISENIOR UNION FEDERAL
SUPER UNION FEDERAL
MASTER AMIGOS DE SAN LUIS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *